Representantes

BAHIA – Capital

Feliciana Moraes
Fone: (71) 9 9242-9786
Email: felizmorais.representacoes@gmail.com

 

 

BAHIA – Interior

Marcos Alves Cardoso
Fone: (71) 99982-5191
E-mail: altadecoracaonordeste@gmail.com

 

 

ESPÍRITO SANTO

Vitor de Castro Jardim
Fone: (22) 9 9931-1829
Email: jardim.vitor@gmail.com

 

 

GOIÁS / DISTRITO FEDERAL / TOCANTINS

Casa Maria Representações

Luiz Costa
Fone: (62) 98415-3353
Luiz.costa@casamaria.com.br

Rafael Cunha
Fone: (62) 98174-4568
Rafael.cunha@casamaria.com.br

Luiz Henrique
Fone: (62) 9977-3600
Pedidos@casamaria.com.br

 

 

MINAS GERAIS – Capital e Região Metropolitana

Marcia Regina Barçante Almeida
Fone: (31) 9618-0105
Email: marciarepbarcante@gmail.com

 

 

MINAS GERAIS – Vale do Aço / Vale do Rio Doce

A.Beni Vendas LTDA
Fone: (31) 9501-3440
Email: benimarquesmoto@gmail.com

 

 

NORDESTE

Marcos Alves Cardoso
Fone: (71) 9 9982 5191
E-mail: altadecoracaonordeste@gmail.com

 

 

PARANÁ

Gênesis – Danilo de Goés Guitti
Fone: (43) 9 9989-9994
E-mail: danilogoesrp@hotmail.com

 

 

RIO DE JANEIRO 

Weihermann e Zschoerper Design e Representações LTDA
Fone: (21) 9 8702-1869 (Maristela)
Email: wzdesign.repres@gmail.com

 

 

RIO GRANDE DO SUL – SANTA CATARINA 

Rafael Duarte
Fone: (48) 9963-9222
Email: rafaelduarte63@gmail.com

 

 

SÃO PAULO – Capital

Ailton Pereira
Fone: (11) 9 6180-5758
Email: ailtonaga@hotmail.com

Parceria Representações de Móveis LTDA – ME
Fone: (11) 9 9249-2911 (Raquel) | (11) 9 9235-0300 (Paulo)
Email: parceriapedidos@gmail.com

Eduardo Lemos e Eliana
Fone: (11) 9 9998-1733 (Eduardo) | (11) 9 9998-0222 (Eliana)
Email: eduardolemosvendas@gmail.com | elianapontevendas@gmail.com

 

 

SÃO PAULO – Litoral / Vale do Paraíba / ABC / Mogi

Eduardo Lemos e Eliana
Fone: (11) 9 9998-1733 (Eduardo) | (11) 9 9998-0222 (Eliana)
Email: eduardolemosvendas@gmail.comelianapontevendas@gmail.com

 

 

SÃO PAULO – Interior

Maciel & Pimentel Representação Coml. De Móveis LTDA
Fone: (16) 9 9770-7361 (Juliano) | (16) 9 9770-7362 (Rondinei)
Email: juliano@conceitorp.com.br | rondinei.conceito@gmail.com

 

 

GERÊNCIA COMERCIAL

Lucas Marcos Stábile
Fone (41) 9 9669-9190
E-mail: lucas@tapetah.com.br

 

 

DIRETOR COMERCIAL

José Vanderlei Bernardi
Fone: (11) 9 8635-2166
E-mail: vanderlei@tapetah.com.br